Не продлили ввоз на машину после выезда из Украины - что делать и какие последствия

• г. Чайковский

Выехали из украины в августе 2014 года на машине. Машина находится в Ростовской области мы сейчас живём в Пермском крае имеем РВП. Ввоз на машину был оформлен на 3 месяца дальше мы его непродлили. Что нам делать что нам грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! может грозить штраф, вам нужно срочно обратиться в таможню и продлить временный ввоз.