Перевозка травматического оружия по России - правила, уведомления и необходимые бумаги

• г. Якутск

Какие правила перевозки травматического оружия по России из региона в регион (поезд, самолет) на период отпуска? Кого надо уведомить? Какие бумаги нужно получить? Или достаточно лицензии разрешения на хранение и ношение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Необходимо получить разрешение на перевозку в ОЛР где получали РОХа.С точным маршрутом движения.

Вообще,судя по различным форумам,народ просто возит его(оружие)на себе и не парится,С самолетом,думаю,надо получать разрешение на перевозку, в самолет скорей всего не пропустят.