Как получить разрешение на перевозку травматического оружия в другой регион России для отпуска - требуемые документы и процедура

• г. Новокубанск

Перевозка травматического оружия в другой регион России (например, поездка в отпуск). Нужно-ли получать разрешение. Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно получить разрешение.

Спросить
Пожаловаться

Какие правила перевозки травматического оружия по России из региона в регион (поезд, самолет) на период отпуска? Кого надо уведомить? Какие бумаги нужно получить? Или достаточно лицензии разрешения на хранение и ношение?

, выезжать и носить травматическое оружие в другом регионе россии?

Нужно ли получать разрешение на ношение травматического оружия в России? Каковы нормы хранения травматического оружия?

Какие нужны документы для приобретения травматического оружия если уже имеется разрешение на глаткоствольное оружие с правом охоты.

Здавствуйте. Очень интерисует вопрос о перевозе травматического оружия по России. Нужно ли брать дополнительное разрешение на перевозку.

Я сотрудник полиции, у меня имеется травматический пистолет, я еду в другой регион по служебной необходимости. Вопрос: нужно ли мне брать дополнительное разрешение на перевозку своего травматического оружия? P/S еду железнодорожным транспортом.

Разрешено ли ношение травматического оружия в другом регионе (Москве), если я зарегистрирован в Санкт-Петербурге и разрешение на оружие получал здесь же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для продления разрешения на покупку травматического оружия? Срок разрешение закончился 14 сентября 2014 года.

Планирую лететь на самолете в другой регион достаточно иметь лицензию на ношение травматического оружия или необходимы дополнительные документы?

Нужно ли получать какие-либо документы или разрешение при перевозке лицензированного травматического пистолета в автомобиле по регионам РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение