Севастопольский житель с 40-летним стажем работы и без государственных наград - имеет ли он право на звание Ветеран труда?

• г. Севастополь

Проживаю в Севастополе, стаж работы 40 лет. гос.наград не имею (нагрудный знак 19-21 августа 1991 года полагаю таковой не является) ...имею ли я право на получения звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Без наград не имеете права.