Права на пособие по уходу за детьми - что говорит бухгалтерия

• г. Елец

У меня двое детей. Первому 2.6,второму 3 месяца. Я работаю в магазине. Из первого декретного отпуска я не выходила и сразу пошла во второй. В бухгалтерии мне сказали, что пособие по уходу за первым ребенком я больше получать не буду. Только за второго ребенка. Так ли это и какой статьей я могу им это регламентировать?

Ответы на вопрос (1):

А какое пособие вы получали на первого ребенка, если ему уже более 2-х лет?