Частая смена графика работы - разрешено ли это руководством в связи с отпусками и больничными?

• г. Тюмень

Я работаю продавцом мой график работы 2 через 2, управляющая постоянно его меняет, то 2 через 1, то 1 через 1, это все связано с отпусками сотрудников с которыми я работаю, а сейчас у нас одна на больничом и мой график опять поменялся, имеет ли на это право управляющая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Можете обратиться с жалобой в ГИТ