Владельцы двухквартирного дома обнаружили препятствия при оформлении земельного участка в собственность - возможно ли достичь решения?

• г. Сыктывкар

У нас двухквартирный дом, в этом году возник вопрос: хотела оформить лесобилет, нужно свидетельство на землю, обратилась в администрацию по вопросу оформления земли в собственность, сказали НЕВОЗМОЖНО. Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить землю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

у вас дом зарегистрирован? если регистрация проведена как долевая собственность на дом то возможно, если у вас право на квартиру то нет, вышлите копии документов на дом