Вопросы о получении помощи опекой при переезде, беременности и расчете семейной справедливости

• г. Майкоп

Мне в опеки не чего не дают говорят что я получаю на Сахалине и все! что делать? А если я выйду замуж и придоставлю справку о беременности я без очереди получу? На него не чего не записано т.е. нет собственности, и будет ли она расчитана на колличество человек семьи? Или только я на себя получу?

Ответы на вопрос (1):

Жилье вы имеете право получить только по месту Вашей регистрации где вы стояли на очереди.