Как вернуть деньги за поддельные духи, заказанные в интернет-магазине за 4.000 рублей?

• г. Евпатория

Заказала в интернет магазине духи за 4.000, при всем этом мне выслали дешевую подделку. Имею ли я право вернуть деньги и каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара