Правовые последствия самостоятельного сноса незаконной постройки на моем земельном участке

• г. Северобайкальск

Что ждет меня, как собственника земельного участка после того, как я начну собственноручно за свой счет разбирать незаконную постройку соседей, совершивших в мое отсутствие самозахват части территории?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд. Самовольно разбирая вы нарушаете закон.

Здравствуйте! Нужно в судебном порядке такие вопросы решать. Еще не известно какие у них на руках документы есть.