Оплата услуги доступа в интернет физлицам через ОСМП - нужно ли начислять НДС на всю сумму или только на вознаграждение?

• г. Красноармейск

Фирма на ОСН. Оказываем услугу доступа в интернет физлицам. Оплата через ОСМП. Нужно ли начислять НДС на всю сумму, поступившую от ОСМП или только на вознаграждение? ОСМП дает сч-ф только на вознаграждение.

Ответы на вопрос (1):

А вам дают все правильно.