Можно ли продавать безалкогольные энергетические напитки лицам моложе 18 лет? Если нет, то на какой закон ссылаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если ваш региональные власти этого не запретили, то можно.

Добрый день, Ирина! С 01.05.2015 года в г. Москве принят закон субъекта "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков", согласно ст. 2 данного Закона на территории города Москвы не допускается розничная продажа сла-

боалкогольных тонизирующих напитков.