На тот момент я был несовершеннолетним и меня в приватизацию не включили (об этом я узнал на днях).

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос: я живу вместе с родителями в приватизированной квартире. Квартира была приватизирована в начале 90-х годов. На тот момент я был несовершеннолетним и меня в приватизацию не включили (об этом я узнал на днях). Вместе со мной живет моя жена и моя дочка, ей почти три годика. Жить с моими родителями стало просто невыносимо. Каждый день скандалы, придирки и все в таком роде. Ребенок прописан со мной. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас шансы разъехаться с моими родителями.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Шансы разъехаться есть. В судебном порядке возможно признать договор приватизации недействительным в части, признать за Вами право собственности на долю в квартире. Записывайтесь на очную консультацию.