Сколько времени займет назначение пенсии по старости для 16 мая 1960 года рождения?

• г. Ростов-на-Дону

Будьте добры, разъясните, в течение какого времени должна будет назначена пенсия по старости-день рождения 16 мая 1960 г. Документы на макет были сданы еще в феврале. А 5 мая надо писать окончательное заявление на назначение. Все документы в порядке, интересуюсь, в каком месяце могу ожидать ревой выплаты пенсии.

Ответы на вопрос (1):

в июне скорее всего