Как получить подъемные при отсутствии договора найма на жилье в ситуации с ЧП?

• г. Омск

Такая ситуация сложилась с выплатой подъемных... надо принести договор найма о том что мы снимаем квартиру или комнату, моя мама не может этот договор заключить так как она ЧП,как нам поступить в этой ситуации, чтобы получить подъемные?

Ответы на вопрос (2):

Она может заключить такой договор. ИП ничему не мешает.

Вполне может заключить договор, ИП не помешает