Как оформить наследство на гараж МГСА и необходимые документы - ситуация жителя Москвы
• г. Москва
Я живу в Москве, у меня возникла проблема с вопросом наследственности. В феврале 2008 года у меня умер отец, мы с матерью живём вместе. У отца есть гараж МГСА, хотелось узнать как можно оформить гараж в наследство и что для этого нужно? Заранее большое СПАСИБО.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нужно обратиться к нотариусу, если вы проживали с отцом по одному адресу, то можно обратиться и по истечении шестимесячного срока.