Скажите пожалуйста, имею ли я право подать на него в суд с просьбой взыскать алименты до окончания их учебы?

• г. Солигорск

У меня в семье 2 совершеннолетних ребенка: одному 19 лет, другому - 20.Оба учатся на очной форме обучения в высших учебных заведениях. С мужем я в разводе. Скажите пожалуйста, имею ли я право подать на него в суд с просьбой взыскать алименты до окончания их учебы?

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Катя! Увы не можете. Только если вы заключите соглашение на оплату обучения детей с БМ.