Исчисляется ли стаж заново, если между увольнением и приемом прошло 20 дней?

• г. Назарово

Если человек работал на одном предприятии несклько лет затем уволился по собственному желанию затем проработал на другом предприятии неделю опять уволился и был принят на предприятие на котором работал изначально срок между первым увольнением и приемом на работу вновь составил 20 дней. Считается ли что стаж который необходим для начисления выплат за выслугу лет прерван и он будет исчисляться заново.

Заранее благодарен за ответ.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. На федеральном уровне этот вопрос не регулируется. Регулируется на уровне предприятия.