Инцидент в школе - сын 11 лет избил девочку. Родители вызваны к инспектору по делам несовершеннолетних. Вопрос о помещении в ЦВСП на рассмотрении. Что делать?

• г. Казань

Сын 11 лет ударил девочку в классе, родители зафиксировали побои и написали заявление. Инспектор по делам несовершеннолетних вызвала нас к себе. Сказали что поставят на учет, и просят нас дать согласия поместить его на 2-е суток в центр ЦВСП. Либо данный вопрос о помещения в ЦВСП будет решать судья и моет вынести от 10 до 30 суток. Ребенок учится хорошо ранее не было таких конфликтов. Занимается плаваньем. Что нам делать? И соглашаться ли на помещения его на 2 суток.

Ответы на вопрос (1):

Катя! Обратитесь к адвокату и быстрее, никаких согласий не давайте.