Права и гарантии для полных сирот - что мне должны предоставить или выплатить?

• г. Евпатория

Меня зовут Антон мне 23 года через месяц будет 24, я заканьчиваю индустриальный техникум! Я полный сирота! Что мне должны предоставить или выплотить?

Ответы на вопрос (4):

вмм обязаны предоставтиь жилое помещение по договору соц. найма соглансо ст 8 ФЗ № 159-ФЗ.

Здравствуйте. 30 тысяч рублей после окончания техникума, а также должны обеспечить жильём