Отсутствие паспортных данных в свидетельстве о государственной регистрации права на квартиру в Москве - ошибка или новая форма? Как исправить документ в случае ошибки службы регистрации?

• г. Тамбов

Мною на днях было получено свидетельство о государственной регистрации права на квартиру (Москва).

Но в свидетельстве не указаны мои паспортные данные. Это ошибка или новая форма? И как теперь переделать документ в случае ошибки службы регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой ошибки.