Субсидия на жилье полицейскому

• г. Москва

Положено ли жилье полицейскому в москве отслужившему за 10 лет? Если да то как добиться?

Ответы на вопрос (8):

да, положено. обратитесь к руководству

Напишите рапорт своему руководству о постановке вас на учет как нуждающегося в улучшении жилищных условий. Рапорт рассмотрят

Если я встану на очередь и в течении службы не получу жилье снимут ли меня с очереди ?

да, при увольнении снимут

Как же быть ?

получить квартиру до увольнения.

А как это возможно если не дают ? Есть ли какие не буть документы которыми можно оперется ?

Право сотрудника полиции на жилищное обеспечение прописано в статье 44 Федерального закона «О полиции». На практике, конечно, получить квартиру, работая в полиции, не так легко, и жилищный вопрос для работников органов внутренних дел остается таким же насущным, как и для остальных категорий граждан страны.