Я лишена прав на 1.5 года за управление в нетрезвом виде. Где мне их получать по истечению срока и нужно ли пересдавать экзамен?

• г. Москва

Я лишена прав на 1.5 года за управление в нетрезвом виде. Где мне их получать по истечению срока и нужно ли перездавать экзам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! После истечения срок лишения водительское удостоверение получать необходимо в подразделении, его изъявшем. Экзамен пересдавать не нужно, надо только предъявить действующую медицинскую справку и паспорт.

С уважением