Сколько мне придется заплатить дорожный налог за 325 лошадей? (BMW 750)

• г. Санкт-Петербург

Сколько мне придется заплатить дорожный налог за 325 лошадей? (BMV 750)

Ответы на вопрос (1):

Тимур, здравствуйте!

В соответствии соответствии со ст. 2 Закона Санкт-Петербурга "О транспортном налоге", с 01.01.2008г. ставка налога составляет 150р. на лошадиную силу. Соответственно вам придется заплатить 48750 руб (325л.с. х 150,00 руб. = 48750 руб.)

С 01.01.2009г. ставка налога та же.

Более подробную консультацию с конкретными рекомендациями вы можете получить в нашей компании. Подробная информацию можно узнать на нашем сайте.

С уважением,

Александр Баранов

ООО "АНБ-Трейдинг"