Уведомление об продаже участка сельскохозяйственной земли в Калужской области

• г. Малоярославец

При продаже участка с.х.земли я должен уведомить органы местного самоуправления. С указанием цены предполагаемой продажи. Куда конкретно посылать уведомление, и в какой срок мне должны ответить? Участок в Калужской области, в Малоярославецком районе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Направляйте уведомление в Администрацию. Ответ ждите в 30-и дневный срок.

В администрацию Калуги или г. Малоярославца Калужской области?

Города Малоярославца.