Как избавиться от запаха курева соседей и обеспечить свежий воздух в квартире?

• г. Тольятти

Задыхаюсь от запаха курева соседий. Не могу открыть не форточку, не балкон (особенно, когда тепло). С нижнего этажа все поднимается вверх ко мне. У меня во всей квартире нечем дышать. Говорила неоднократно... И это продолжается уже не один год. Я и мой сын очень плохо переносим этот запах. Что-то можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитьес к участковому

Это лучший ответ

Вероника Анатольевна. к участковому обращаться бесполезно. Напишите жалобу на имя начальника отделения полиции о привлечении соседа к административной ответственности. Лучше всего составьте акт и подпишите его соседями. Ведь наверняка не только Вы страдаете от курения соседа. Приложите этот акт к жалобе.