Как предоставить справку о доходах от интернет-магазина в Украине, если не являюсь официальным предпринимателем?

• г. Симферополь

К концу года мне нужно предоставить справку о доходах, У меня интернет магазин на территории Украины, он приносит мне деньги, но официально я не являюсь предпринимателем, что мне делать, можно ли просто положить деньги..?

Ответы на вопрос (12):

Кладите средства на счет, а затем возьмете и предоставите выписку из банка.

Нет, вообще не нужно предоставлять эти справки. Это только для ИГ с РВП. Что касается постоянно проживающих иностранных граждан (с видом на жительство) - Вам достаточно указать необходимую сумму дохода в уведомлении о проживании, но подтверждать данную сумму соответствующими документами Вы не обязаны. Будут требовать - смело пишите жалобу на имя начальника УФМС субъекта, либо в прокуратуру.