Необходимые документы и время для регистрации собственности на дом и землю при наличии договора субаренды.

• г. Иркутск

Сколько по времени, и какие документы нужны для регистрации собственности дома и земли в собственность. На руках договор суб аренды.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для регистрации права собственности вам нужны правоустанавливающие документы, кадастровый паспорт на недвижимость. Регистрация права собственности в Росреестре осуществляется 18 дней.

Регистрация собственности осуществляется в Росреестре в течении 18 дней. Если у Вас уже есть все необходимые документы, подавайте их в Росреестр. Обратитесь очно к адвокату.