Как изменить квартиру инвалиду 1 группы с 2 этажа на 1, чтобы учесть его потребности и ограничения?
• г. Харьков
Куда писать где требовать что бы инвалиду 1 гр поменяли квартиру с 2 этажа на 1! так как инвалид живет в квартире с матерью пенсионеркой! А она не может свозить его на улицу с 2 этажа на коляске!
Ответы на вопрос (9):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Пишите в администрацию вашего района.
СпроситьСовбес этим не должен заниматься?
Спросить03.05.2015, 07:38,
г. Йошкар-Ола
Нет, не должен.
СпроситьА если в админ районе игнорируют. как продвинуть дело
Спросить03.05.2015, 07:42,
г. Йошкар-Ола
На бездействия районной администрации жаловаться в суд.
СпроситьМне по закону инвалид 1гр положено раз в в 2 года лкечится в пансионате спец.реабилитация и ни кто не дает! врут что стало теперь раз в 3 года! но уже и три года прошло! знаю что должны тогда выплатить компинсацию стоимости лечения путевки!как и с кого его получить?
Спросить03.05.2015, 08:23,
г. Новосибирск
Пишите жалобу в прокуратуру, что не дают путевку на лечение.