О Правах ветерана 1930 года - Как получить жилье или поддержку?

• г. Иркутск

У меня бабушка 1930 гр ветеран войны (тыла) ветеран труда, три года назад продала квартиру чтобы выручить родственника сейчас у нее ничего нет живет с отцом в чужом домике 4×6 из лафета в котором нет не воды не даже света а неделю назат ее попросили выписаться из квартиры в которой она была прописана подскажите пожалуйста имеет ли она право на получение жилья если да то куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Тимофей! Ваша бабушка имеет полное право на получение жилья, обратится нужно в администрацию.

Извините хотел уточнить у бабушки была квартира и прописана она была в Ленинском районе г Иркутска а сейчас живет в Иркутско сельском районе в администрацию какого района следует обратиться ?

Тимофей! Нужно обращаться по месту прописки.

Но дело в том что бабушку неделю назад попросили выписаться и сейчас она вообще не имеет прописки

В таком случае делайте ей регистрацию срочно.