Компенсация стоимости лечения в пансионате - право инвалида 1 группы на получение выплаты и способы ее получения

• г. Харьков

Мне по закону инвалид 1 гр положено раз в в 2 года лкечится в пансионате спец. Реабилитация и ни кто не дает! Врут что стало теперь раз в 3 года! Но уже и три года прошло! Знаю что должны тогда выплатить компинсацию стоимости лечения путевки! Как и с кого его получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в отдел социальной защиты вашего района. Если они будут уклоняться от ответа – жалуйтесь районному прокурору.

Подавацте жалобу в прокуратуру

Здравствуйте! Валентин, вам необходимо таком случае написать жалобу в прокуратуру.