Возможность оформления пособия для малообеспеченных для мам-одиночек вызывает сомнения

• г. Харьков

Я мама одиночка, получаю пособие при рождении и плюс как мама одиночка, хочу оформить пособие как малообеспеченная, но в совбесе мне сказали, что оно мне врядли положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!. Вообще-то законодательством предусмотрено пособие матери -одиночке. Вы напишите заявление на оказание Вам материальной помощи на имя начальника соц.защиты города