Скажите пожалуйста рапорт на увольнение пишется до окончания контракта или до его подписания?

• г. Арсеньев

Здравсвуйте. Скажите пожалуйста рапорт на увольнение пишется до окончания контракта или до его подписания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно в любое время.

Если Вы не напишите рапорт на заключение нового контракта до окончания старого контракта, Вас обязаны будут уволить. Для увольнения Вас по окончанию контракта - написание Вами рапорта не требуется, это обязанность командования осуществить процедуры предшествующие увольнению.