Как получить бесплатное жилье согласно статье 51 ЖК РФ, если у вас нет собственного жилья?

• г. Санкт-Петербург

Мне 28 лет. У меня в собственности нет ни одного жилого помещения. Живу у родственников. Недавно узнал что согласно статье 51 жк рф я могу получить от государства жилое помежение бесплатно. Правда ли это и что необходимо для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

А здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию. Вас поставят на очередь.

Да, правда- подавацте заявление в местную админсирацию