Необходимость разрешения от дольщиков на строительные работы при наличии подписанного соглашения о пользовании и владении землей

• г. Хабаровск

Если слгдашение о пользовании и владении землей подписано, то нужно ли исспрашивать разрешения у других дольщиков на строительные работы на своем участке?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Все равно нужно.

Если имеется соглашение, то безусловно не требуется.

В таком случае какой смысл в Соглашении ? Каким образом оно будет защищать мои права ?

Да....

Противоположные ответы.

А есть документ, на который можно сослаться в решении этого вопроса ?