Поймали с запахом алкоголя на работе

• г. Архангельск

На работе проблемы поймали с запахом алкоголя, договор не заключен, отказывают в выплате денег мотивируя штрафом.

Ответы на вопрос (3):

Могут лишить премии

Не выплатить заработную плату они не имеют право а вот уволить Вас имеют полное право.

Здравствуйте. К вам могут применить дисциплинарное взыскание. Но лишить заработной платы не имеют право.