Правомочно ли принять ставку логопеда в общеобразовательной школе при работе учителем английского языка? Как будут сохраняться льготы? Что лучше - совмещение или полная ставка? Объясните.

• г. Благодарный

Я работаю в общеобразовательной школе учителем английского языка. Мне предлагают еще ставку логопеда в этом же учреждении. Правомочно ли это? Сохранятся ли за мной все льготы? Лучше по совместительству или на полную ставку? Объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да, льготы сохраняются