Возможно ли подать документы на гражданство РФ в России за трехмесячный срок при наличии вид на жительство в Узбекистане

• г. Ангрен

Я уроженец России, имеющий вид на жительство в Узбекистане, имею за гран. Паспорт для выезда на территорию России на срок 3 месяца, подскажите пожалуйста смогу ли я за этот срок подать документы на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Ещё раз здравствуйте. Да, успеете.