Проблемы с доставкой и обслуживанием - Еврохимчистка не выполнила свои обязательства по доставке и вернула предоплату клиента

• г. Алексин

Сдала в Еврохимчистку ковры. Приехали, забрали ковры, деньги за чистку, сказали, что через две недели привезут. Предоплату взяли полную. Прошел месяц, звонить начала две недели, сказали, что про меня забыли, ждите сегодня привезем. Жду уже две недели, звоню каждый день, каждый день, говорят ждите сегодня привезем, и никого нет, все телефоны есть, Еврохимчистка зарегистрирована, квитанция на руках, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.