Возложение обязанностей контрактного управляющего в школе без оплаты - каковы права контролирующих органов?

• г. Киров

В феврале 2014 г приказом по школе на меня возложили обязанности контрактного управляющего. Образование педагогическое, экономического или юридического не имею, прошла (опять же в приказном порядке) сорока часовые курсы по управлению государственными и муниципальными закупками. Оплата за функции контрактного управляющего мне не ведется (в штатном расписании такой должности не существует, а доплату из стимулируюещего фонда проводить нельзя, так как эти обязанности напрямую не связаны с образовательным процессом). Имеют ли право контролирующие органы наложить на меня штраф за возможные нарушения ФЗ-44?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право контролирующие органы наложить на меня штраф за возможные нарушения ФЗ-44?

Имеют.