Помощь с банкротством физического лица - стоимость и необходимая доверенность

• г. Санкт-Петербург

Хочу чтобы вы помогли мне с банкротством физ лица у меня долг не могу его выплатить есть решение суда и ИП у приставов готов вам заплатить. Но не хочу сам этим заниматься. Дам вам доверенность с расширенными полномочиями. 2 вопроса сколько мне обойдется ваша помощь и какую доверенность вам выдать.

Ответы на вопрос (3):

Можно будет подавать заявление посте 01.07.2015 года

Вы сможете подать заявление о банкротстве в суд после 01 июля 2015 года НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ Долга и наличия просрочки. Если долги возникли из предпринимательской деятельности то это будет арбитражный суд. По времени около 10-12 мес. По стоимости около 250 тыс. Руб.

Лично консультируйтесь с финансовым управляющим для того, чтобы определиться подходит ли Вам эта процедура.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Добрый день!

Обращайтесь, приносите документы,обсудим, ответим на вопросы, оценим