Что ждать от развода, если бывший супруг оформил имущество на своего отца, а мы с ним не живем уже 3 года?

• г. Оренбург

С мужем не живем 3 года, но официально не разведены. У него новая семья а квартиру и машину он оформил на своего отца на что может рассчитывать мой ребенок при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ребенок вообще не участвует в разделе имущества, увы