Как оформить собственность на жену после долевого строительства? Куда обратиться и что для этого нужно?

• г. Балашиха

Муж еще до свадьбы участвовал в долевом строительстве. Сечас мы состоим в браке, и получили ключи от этой квартиры. Хотели оформить собственность на меня. Возможно ли это? И куда обращаться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Он может оформить дарение части квартиры.

Возможно, оформите договор дарения и зарегистрируйте в Росреестре.

Это лучший ответ

До регистрации своих прав по ДДУ, он сможет это сделать, только переуступив свои права Вам по этому договору.