Что делать, если арестовали карты Сбербанка с выплатами пенсии, субсидии и детскими деньгами из-за неуплаты коммунальных услуг

• г. Москва

У меня арестовали 2 карты сбербанка (за неуплату квартиры коммунальной) на которые переводят пенсию, субсидию, детские деньги! У меня есть квитанции об оплате квартиры, договора с ГУП ДЭЗ и документ с ЕИРЦ што долг на квартиру составляет 12000. А арест на 2 карты наложили по 123000. ШТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам если это они наложили арест.