Учитель, ударивший ученика 1 класса, готов возместить убытки родителям, чтобы избежать судебного разбирательства. Можно ли оформить юридически усреднение, чтобы исключить дальнейшие требования о комп

• г. Хасан

Если учитель ударил по лицу ученика 1 класса, тем самым нанёс моральный вред ученику. Преподаватель согласен возместить все убытки чтобы родители не подавали в суд. В праве родители затребовать компенсацию в размере 80000 руб.? И как правильно оформить это юридически, чтобы они больше не требовали денег?

Ответы на вопрос (1):

Соглашением- но 80 т.р. - мнговато для такого случая