Как получить компенсацию за платные операции по глазам в пенсионном возрасте?

• г. Москва

Я пенсионерка по возрасту с 31 декабря 2014 года (30 декабря 2014 г.был крайним днём работы).

В декабре 2014 года и в январе 2015 года были две операции на глаз, платные (за мой счёт). Общая сумма за препарат и саму операцию составила около 54000 руб (за каждую операцию). Положена ли какая компенсация (материальная помощь) и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не положено.