Амнистия долгов перед банком - можно ли аннулировать судебное решение без присутствия заемщика? Имущество, описанное приставами - законно ли это?

• г. Чита

В законе об амнистии подскажите долг перед банком может быть амнистирован судебное решение было без моего присутствия 30 апрелясуд. Приставы описали мое имущество законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такие вещи не попадают под амнистию