Проблема с платежами в банке Тиньков - заплатила за апрель и май, но требуют дополнительную оплату

• г. Междуреченск

У меня реконструризацию в банке Тиньков, платеж 5300 ежемесячно, в марте я заплатила сразу за 2 месяца 11000, в апреле меня не беспокоили, а в мае звонят говорят, что я должна заплатить. Но я же заплатила за апрель и май. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо было платить ежемесячно. Больше не платите заранее.

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.