Возможность предоставления отпуска в одно время с мужем-военнослужащим при работе 1 месяц и нахождении на испытательном сроке

• г. Аксай

У моего мужа-военнослужащего скоро отпуск. Может ли мне работодатель предоставить отпуск в одно время с мужем, при условии, что я работаю в организации только 1 месяц и нахожусь на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (3):

Формально по закону должен.

Но боюсь, что вы не пройдете испытательный срок.

По соглашению сторон, может.

По ФЗ "О статусе военнослужащих" Вам обязаны по Вашему желанию предоставить отпуск совместно с супругом, при этом Вы вправе взять отпуск пропорциональный отпуску Вашего мужа, часть отпуска превышающего Ваш будет предоставлена Вам без сохранения заработной платы.