Может ли работодатель отказать в отпуске на испытательном сроке супругу военнослужащей?

• г. Москва

Я военнослужащая по контракту, мой муж только устроился на работу, у него испытательный срок до 16 августа. С 15 августа у меня запланированный отпуск. Знаю, что работодатели обязаны предоставлять отпуск в одно время с супругами военнослужащих. Могут ли отказать моему мужу в отпуске, если он будет еще на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ему отпуск пока не положен.